YB12AL-A2(DC)
Batterie Zusammensetzung
Blei-Säure
Batteriekapazität
12 Ah
Breite
80 mm (3-3/16")
Gewicht
3,1 kg (6,75 lb)
Höhe
160,1 mm (6-5/16")
Kaltstartleistung/Ampere
150 A
Länge
134,6 mm (5-5/16")
Maximale Ladeleistung
1,2 A
Position Belüftung
Links
Position Minuspol
Links
Position Pluspol
Rechts
Produktname
Batterie
Referenznummer
YB12AL-A2
Säure
Trocken verschickt
Stückzahl
Kit
Type
Konventionell, Poladapter
Volt
12 V
YUASA
BATTERY YUASA HD DRY YB12AL-A2
YB12ALA2 / YB12AL-A2(DC)
73,93EUR*
*inkl. 19% MwSt.