YB16AL-A2(DC)
Batterie Zusammensetzung
Blei-Säure
Batteriekapazität
16 Ah
Breite
71,1 mm (2-13/16")
Gewicht
3,9 kg (8,5 lb)
Höhe
175 mm (6-7/8")
Kaltstartleistung/Ampere
210 A
Länge
205,7 mm (8-1/8")
Maximale Ladeleistung
1,6 A
Position Belüftung
Links
Position Minuspol
Links vorne
Position Pluspol
Vorne rechts
Produktname
Batterie
Referenznummer
YB16AL-A2
Säure
Trocken verschickt
Stückzahl
Stückweise
Type
Konventionell
Volt
12 V
YUASA
BATTERY YUASA HD DRY YB16AL-A2
YB16ALA2 / YB16AL-A2(DC)
127,23EUR*
*inkl. 19% MwSt.